Мои статьи

Скайп - быстро, удобно, современно!

Мне часто приходится отвечать на вопрос: "Как же мы сможем заниматься русским языком по Скайпу?" Как правило, людей смущает неизвестность. Причем они, как правило, активно пользуются этим замечательным средством видеосвязи, к тому же совершенно бесплатным - общаются с друзьями, родственниками, коллегами... Но стоит только подумать об обучении по Скайп - вопрос встает снова и снова. "Как?" "КАК?"

"Очень просто", - обычно отвечаю я. Все, что Вам необходимо, - это видеокамера и наушники. Можно только видеокамеру со встроенным микрофоном. Или только наушники, это как Вам удобно. Мне достаточно слышать Вас.

Скайп - настолько удобная платформа для обучения, что не требует практически никаких дополнительных инструментов. Пожалуй, только IDroo - виртуальная белая доска, на которой можно писать и рисовать, как на обычной.

Сам Скайп снабжен чатом, который также позволяет пересылать файлы небольшого объема, причем довольно быстро.

На занятиях создается "эффект присутствия" - вот он преподаватель, стоит только руку протянуть.

И, конечно, нельзя не сказать об удобствах дистанционного обучения. В наше время самый дорогой ресурс - это время, простите за тавтологию. К тому же невосполняемый. Вы не сможете вернуть те два часа, которые Вы потратили на дорогу к репетитору и сборы. Хорошо, если преподаватель приходит к Вам на дом, однако... Вы оплачиваете его дорогу (она включена в стоимость занятия), к тому же чужой человек в доме...

Обучение по Скайп решает обе проблемы. Единственное, что нужно - перешагнуть через предубеждения и идти в ногу со временем! Будущее - за дистанционным обучением! 

Чтобы почувствовать все преимущества дистанционного обучения со мной, запишитесь на пробное занятие!

Мой телефон - 8 953 317 07 21, Скайп - mskaravaev

Не откладывайте на завтра! Свяжитесь со мной прямо сейчас!

 

Ваш Караваев Михаил

Нет комментариев

Добавить комментарий